[syndicated profile] hanibal_israel_feed
В России провайдеры приступили к блокировки ЖЖ.
Пока не тотально а выборочно, по областям.
Это легко просчитать, если проанализировать активность блогеров по регионам В РФ.

Видимо власть в России таким образом, пытается прошупать настроения блогеров, насколько сильно блогеры начнут протестовать.

Каждый легко может обратить внимание на то, как российские блогеры просто перестают писать в своих блогах.

Думаю, что до конца года ЖЖ площадка полностью будет недоступна для россиян. На кануне выборов, это вполне логично, особенно если учитывать, что ЖЖ пренадлежит полностью, на 100% Лубянке
cybernatic_cat: (trumpcat)
[personal profile] cybernatic_cat
https://godleif.livejournal.com/2726.html.

А ведь всё правильно. Именно поэтому левые хуисосы так рьяно насаждают политкорректность и столь же рьяно искореняют гражданское оружие. Тупо ссут. Кукловоды - ссут лишиться власти, а куклы - ссут банально получить в ебало хуком, а то и прикладом винчестера.

Ваще, очень хочется дождаться, когда в зажратые, чистенькие и импотентные лейберальные места типа Кали, Бостона или Нуёка пожалуют первые электрички с люберами, откуда-нить из Оклахомы, Вирджинии или Теннесси. Вот смеху-то будет.
[syndicated profile] hanibal_israel_feed
Почему до сих пор в Тель Авиве или Иерусалиме нет посольств Ирана, Хезбаллах, Сирии?
События последних дней в Сирии, ясно и недвусмысленно показывают, что Хезбаллах является союзником России. Не просто Россия признаёт Хезбаллах как политическую силу, которая ведёт вооружённую борьбу с сионистами за существование, а Хезбаллах является союзником России.

Если Сирию и Иран Россия признаёт официально своим союзником а теперь и Хезбаллах, то почему посольство этих стран нет в Израиле? Почему посольство России есть в Израиле, а вот посольств союзников России нет в Израиле?
Если мы считаем Россию своим другом и союзником в борьбе с мировым злом, исламским тероризмом, то почему мы пиздячим союзников России, Сирию и Хезбаллах в Сирии?

Правительству Израиля наверное пора честно и прямо объявить и сказать народу Израиля, является ли Россия нам другом или является нашим врагом и не вводить израильтян в заблуждения, руководствуясь своими шкурными интересами.

Ведь если правительство Израиля, будет и дальше врать нам и скрывать от нас правду - мы, народ Израиля, можем подняться и дать вам, правительству Израиля, таких пиздюлей, что остаток своей жизни вы проведёте на нарах.
cybernatic_cat: (complacent)
[personal profile] cybernatic_cat
Я, исессьна, никогда не смотрел и не смотрю Камеди Клаб (как и ваще всё расеянское ТВ), но вот это подкинули надысь взрослые пацаны во дворе, и это реально шедевр, причём очень актуальный.

Кстати говоря, работа рядом с индусскими насикомыми таки имеет одно преимущество: перестаёшь комплексовать по поводу своего акцента. Ибо по сравнению с тем, во что эти твари обычно превращают английский язык - твой английский просто идеален.
[syndicated profile] tverezo_feed

Posted by newseditor

«Ігри Нескорених» (Invictus Games) – міжнародні спортивні змагання в параолімпійському стилі, засновані принцом Уельським Гаррі у 2014 році. У змаганнях беруть участь військовослужбовці та ветерани із обмеженими фізичними можливостями, набутими під час виконання службових обов`язків.

The post Петро та Марина Порошенки вітали українських воїнів-учасників «Ігор нескорених» аплодисментами стоячи (фото) appeared first on Тверезий погляд.

carabaas: (Default)
[personal profile] carabaas
І ви можете взяти участь у ній...

На сторінку у Фейсбуці, де ми з письменником Володимиром Сердюком пишемо пригодницький роман. Сторінка називається Калькутський варіант.

На ній будемо викладати відеозаписи роботи над книгою, питати ваших порад, друкувати фрагменти твору.

Ласкаво просимо!
ukurainajin: (Default)
[personal profile] ukurainajin
Największe wrażenie na mnie sprawiały tamte momenty gry, których nie oglądałem wcześniej w filmikach. Іншими словами, я щиро не раджу всім, хто ще не грав у «Відьмак: Дике полювання», переглядати будь-які відео з сюжету. Ви втратите багато несподіваних та емоційних вражень. На жаль, я цього не уникнув, бо братися до гри не мав часу, а цікавість повстримати не міг.

Головна фабула позаду. Разом із нею також перше з доповнень «Серця з каменю». Доповнення просто чудове. Як з огляду на сценарій, так і з технічного боку: постановка сцен, кращі моделі персонажів (на тлі Ольґєрда Ґеральт виглядає більш ляльково) і анімація рухів. Тож еволюція помітна.
А от риси обличчя Шані тут трохи… дивують. Перестаралися з реалізмом, як на мене.

На все це у мене пішло всього лише сто годин, при цьому з квестів залишилися тільки змагання у «Ґвінт». Я розраховував на довші пригоди і не міг повірити, що то вже все. Попереду ще, правда, друге доповнення «Кров та вино», та яким би великим воно не було, сумніваюся, що додасть хоча би ще половину цього часу. А потім доведеться знову сісти за книжки з сумним закінченням.

Згадуючи книжки, сподобалося, як творці продовжили справу Сапковського на ґрунті казкарства. Обіграли, щонайменше, мотиви сплячої красуні та сімох гномів, а також зачарованої у жабу особи королівського роду. Третя частина ігризації своєю атмосферою найбільше нагадує саме п'ятикнижжя (від «Крові ельфів»). У грі 2007 відчувався дух перших оповідань, а «Вбивці королів» взагалі якось вибивалася з настрою творів.

Що не сподобалося. Деякі химерні моменти, з яких стирчить натяк на недбалість. Вбивство Радовіда аж ніяк не впливає на ігрове оточення, навіть продовжують волати на кожному розі «Niech żyje Radowid!» Ну гаразд, це ще можна собі пояснити тим, що смерть приховують, аби не сіяти паніку. А от як собі пояснити, що чародійка Маргарита до самого кінця гри зберігає той самий брудний і скривавлений вигляд, з яким її витягли з тюрми?! Дивно це, бо у багатьох рядових квестах можна спостерігати цілком логічний розвиток і зміни, а тут полінувалися.

На величезний пофіг, яким огорнули значні події попередніх ігор, нарікати не буду. Вважатимемо, що це не продовження, а спроба розповісти самодостатню історію.

Жив Курилка

23 Sep 2017 21:24
[identity profile] valery-3.livejournal.com posting in [community profile] peace_in_ukraine


Вот просматриваешь ленту. Думаешь, что люди в ЖЖ в основном адекватные. если и приврут, то для красоты изложения. А тут вдруг взгляд случайно встречает пост, где всё перевернуто с ног на голову. И думаешь: кто же этот затейник? Зачем так лихо врать?

А это разродился постом самый ярый пропагандон-ненавистник Украины, сам [livejournal.com profile] alexandr_rogers. И пишет он, что встретился со своим учителем, задал ему долго мучивший его вопрос: в чем сила России? На что мудрый человек долго и обстоятельно (чтобы дошло наконец) пояснил, что она оказывается НАСТОЯЩАЯ! А то ведь сидит блогер в ЖЖ - всё ему виртуальной реальностью кажется.


Read more... )

mysliwiec: (Default)
[personal profile] mysliwiec
Простой необразованный 17-й ребенок в крестьянской семье.путин200

23 Sep 2017 20:42
[identity profile] roar22.livejournal.com posting in [community profile] peace_in_ukraine
Оригинал взят у [livejournal.com profile] roar22 в путин200

Пришили Путина, а куда слать груз 200, непонятно: никому не нужен. Сбросить в дренажной канаве, присыпать дерном и нацарапать "президент #3" несложно, тем паче, сам говорил, что русский, а с васятками ныне запросто: "русский, намбер сри", – но ведь политически некорректно! Прилетит Большая Семерка пустить слезу на мемориале экс-восьмого, а тут ни траурного фото в полный лик, ни ограды с кривой осиной. Уедут, не солоно рыдавши, а кого винить?

Read more... )

Profile

chytach

September 2017

M T W T F S S
     123
456 78910
111213141516 17
18 192021222324
252627282930 

Page Summary

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated 24 Sep 2017 08:40
Powered by Dreamwidth Studios